пятница, 12 февраля 2016 г.

5 - 6 марта в Сургуте ....Евгения Петцер!

Всех приветствуем!
Друзья! У нас для Вас прекраснейшая новость! В марте к нам в Сургут приезжает замечательный мастер Евгения Петцер!!!

Евгения Петцер - создатель крупнейших челлендж-блогов Special Day Cards, Scrap Africa, Scrap Lifting, дизайнер самых ведущих иностранных Дизайн Команд таких как Prima-Ingvid Bolme, Bo Bunny,Melissa Frances, Мастер высшего пилотажа Скрапбукинга - русская умница и красавица. Именно ее имя узнают первым, столкнувшись с таким понятием как Скрапбукинг. Ее работы признаны эталоном во всем скрап-мире, а ее блог http://evgeniapetzer.blogspot.ru - один из самых посещаемых и любимых блоггерами всего света.

В нашей студии Евгения проведёт 3 мастер класса.

Не упустите возможность поучаствовать в увлекательных, веселых и главное полезных мастер-классах!

Все подробности в обсуждениях группы.

  6.03.2016 МК Кулинарная книга
Кулинарная книга должна быть не только удобной, но и функциональной, именно такую мы с Вами и сделаем. Приятная тканевая обложка, интересная система внутренних колец при внешнем виде книги в переплете. Вы сможете добавлять или убирать свои рецепты в любое удобное время, ведь внутри этой книжки у вас будут разъемные кольца. Стиль и оформление книжки мы подберем вместе с Вами. Формат А5.

 6.03.2016 МК Декор будильника
На этом мастер-классе мы создадим предмет интерьера (домашний декор или как принято говорить в скрапе-альтер). Тематику и стиль вашего будильника Вы сможете выбрать сами. Поработаем с чипбордом, красками и маленькими деталями. Также можно добавить фотографию при желании. В ходе работы Вы узнаете много приемов и техник, которые сможете и в дальнейшем применять в своем творчестве.

 5.03.2016. МК РОМАНТИЧНЫЙ АЛЬБОМ
На этом мастер классе мы оформим с Вами обложку альбома и три разворота. Для альбома подойдут любые нежные, романтичные кадры. Размер альбома 25 на 25см. Нужно принести как минимум 6 фотографий, размер желательно 12 на 9 см. Лучше будут смотреться фотографии в черно-белом цвете или приглушенные тона. Мы научимся создавать с Вами многослойные работы, которые будут смотреться роскошно и понравятся всем. Обложка будет тканевая, научимся собирать сложные композиции из украшений, которые при этом не будут смотреться чересчур перегруженными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий