четверг, 22 октября 2015 г.

Задание-вдохновение "Дыхание осени" до 16.11.

Приветствуем Вас, дорогие друзья и гости блога! 
Сегодня мы к вам с нашим новым заданием) 
Мы хотели бы вдохновить Вас этой картинкой, на которой собраны  практически все осенние мотивы! 
Что послужит для Вас вдохновением: теплый плед, чтение любимых книг, осенние посиделки за столом, шорох разноцветных листьев.... выбирайте сами!  Вдохновляйтесь палитрой, элементами, настроением.. А мы с нетерпением ждем Ваших "осенних" работ!
Не забудьте написать, что именно вдохновило Вас с нашего баннера!


Приглашенные дизайнеры
Я вдохновилась нашими прошлогодними осенними фотографиями и сделала яркий осенний миник. Фоны для страничек сделала при помощи спреев и штампинга.

KATERINKA
Всем привет! Меня зовут Екатерина и я из Оренбурга. Скрапом увлекаюсь недавно, но думаю, что это навсегда)) Спасибо девочкам за приглашение. Вдохновилась я осенним настроением и сделала тег в яркой, красно-желтой палитре.

Анастасия Миронова
 По этому заданию у меня получилась вот такая теплая, осенняя открытка, главным вдохновением был плед в клеточку и конечно палитра))) В открытке так же использовала таких необычных лисичек, какая осень без лисичек?))

Юлия Серина
Частенько захожу в Пинтерест за порцией вдохновения, и этот раз не стал исключением. Осенние фотографии настолько прекрасные и уютные, что возникла идея сделать их частью работы. Так появилась серия открыток "Осеннее время". Использовала бумагу "Reflections Fall" от Echo Park + вязаные элементы, деревянные пуговки и оверлей.


Наша вдохновительница
Всем привет! 
Осень - пора вкусняшек, домашних заготовок на зиму, созревших плодов... 
Поэтому, увидев на картинке стол, льняную скатерть и овощи, на ум пришла кулинарная книжечка, куда бы можно было записать все любимые рецепты, заготовки и прочее!


Лена Мицнер
Осень - прекрасная пора. Хоть у нас  и выпал снег, но все же хочется удержать в душе немножко тепла. Картинка меня вдохновила на осеннюю палитру - желтый, оранжевый, коричневый... Вот такой тепленький мужской тежик у меня получился). Использовала в создании тега трафарет, текстурную пасту, спреи, алкоголики.
Для участия вам необходимо: 
Быть или стать нашим ПЧ;
Вы можете участвовать с ней в других заданиях, кроме тематических; 
В вашем посте должен присутствовать наш баннер со ссылкой на задание. 
Ссылки на свои работы оставлять в Линке. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог. 
По окончанию задания мы выбирает ТОП и победителя!
Победитель получит приятную скидку в магазинах-спонсорах!

Ваши работы мы ждем до 16 ноября 2015 года, включительно.

2 комментария: